Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Хоккейная копилка ООО «Кольцовское» пополнилась новыми наградами

Хоккейная копилка ООО «Кольцовское» пополнилась новыми наградами

Село Колокольцовка на протяжении долгого времени славиться не только сильным базовым сельскохозяйственным предприятием, но и хоккеем. Более 30 лет выходят на лёд ребята, не одно поколение колокольцовских мальчишек увлеклись этой игрой. И все эти годы финансовую поддержку команде оказывает ООО «Кольцовское», что даёт возможность тренироваться и выступать на различных турнирах.

В сезоне 2021/2022 непрофессиональной хоккейной лиги (НПХЛ) в Саратове под флагом ООО «Кольцовское» вместо одной команды стали выступать две полноценных команды, которые участвовали в турнире в разных дивизионах.

Команда «Кольцовское» играла в дивизионе «ОПТИМИСТ», команда «Колос» – «Стажёр». Они достойно провели турнир и достойно его завершили.

Команда «Кольцовское» выиграла регулярный чемпионат НПХЛ, команда «Колос» заняла 3-е место в регулярном чемпионате НПХЛ. Однако, в ходе борьбы за основной трофей НПХЛ в сезоне 2021/2022 – Большой переходящий кубок (в каждом дивизионе свой), команды из с. Колокольцовка не оставили никаких шансов своим соперникам и завоевали главный спортивный трофей.

Подчеркнём, что Большой переходящий кубок дивизиона «ОПТИМИСТ» уже четвёртый раз за пять лет остается в ООО «Кольцовское». Поздравляем и так держать! Быть хоккею на земле колокольцовской.

Фото команд в телеграм-канале:https://t.me/ntkalininsk