Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининские школьники приняли участие в благотворительной акции «Дети России – детям Донбасса»

Калининские школьники приняли участие в благотворительной акции «Дети России – детям Донбасса»

Сегодня в Калининском местном отделении партии «Единая Россия» принимали учащихся средней школы №1 имени Героя Советского Союза П.И. Чиркина. В рамках благотворительной акции «Дети России – детям Донбасса» ребята собрали игрушки, книги, пазлы, тетради, ручки и карандаши, краски и прочие канцтовары для своих ровесников с Украины. Пять больших коробок принесли они в местное отделение партии.

Самыми активными участниками акции стали учащиеся 1 «в» класса (Е.А. Павлова), 4 «б» класса (кл. рук. С.Н. Колдина), 6 «а» (С.В. Петрова), 8 «а» (О.В. Зименкова)10 класса (кл.рук. М.И. Балдина).

Всё, что собрали и принесли ребята, будет передано детям, которые приехали с Украины и живут сегодня в Калининском районе. Канцтоваров хватит и тем детям, которые вместе с родителями могут приехать к нам перед началом нового учебного года.

Спасибо вам, дорогие ребята и педагоги за участие в благотворительной акции. Всё что вы собрали, так необходимо и обязательно доставит радость вашим сверстникам, которые видели войну.