Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > 24 апреля – Пасха Христова

24 апреля – Пасха Христова

Уважаемые православные христиане Калининского района!
Наступает наполненный духовностью и искренностью праздник – Пасха Христова! Этот день издавна ассоциируется с чем-то светлым, лёгким и радостным. Пасха – самый светлый праздник в году, когда слышен перезвон колоколов, христианский мир озарён улыбками, добром и благостью. Мы поздравляем вас, дорогие земляки, со святым праздником Христова Воскресения!
В этот чудесный день хочется сказать всем вам самые тёплые слова и пожелания. Пусть будут здоровы все ваши близкие, в семьях всегда царят доброта, забота, тепло и понимание. От чистого сердца желаем, чтобы вера и любовь всегда приводили вас к высоким результатам благих дел и к успеху, чтобы в вашей жизни всегда горел огонь надежды и вдохновения. Спокойствия и терпения всем в этой непростой жизни, достатка в доме и доброты со стороны окружающих, благополучия, мира в семье и на Земле!
Проведите Светлый праздник Воскресения Христова с чистыми и правильными помыслами в кругу родных и близких. Пусть он принесёт с собой радость, благодать. Храни вас Господь от всяких бед и ненастий! Пусть с благой вестью «Христос Воскрес!» в ваш дом войдут добро, надежда и любовь!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель Калининского районного Собрания.