Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Эстафета «Знамя Победы»

Эстафета «Знамя Победы»

29 апреля в 10 часов у памятника «Клятва» в г. Калининске возьмёт старт эстафета «Знамя Победы», которая пройдёт по всем муниципальным образованиям Калининского района.

Из рук военного комиссара Калининского, Самойловского и Лысогорского районов М.А. Логашова первым его примет глава администрации Казачкинского МО Н.А. Агафонов. В этот же день, 29 апреля в 14 часов в торжественной обстановке Знамя Победы будет передано главе администрации Озёрского МО А.М. Сулейманову.

Второго мая в 10 часов на торжественном митинге в с. Озёрки Знамя Победы примет глава администрации Сергиевского МО А.Н. Скрипников, а в 14 часов – глава администрации Малоекатериновского МО И.Ш. Тимербулатов.

Третьего мая Знамя Победы продолжит своё шествие и в 10 часов в с. Малая Екатериновка пройдёт его передача главе администрации Ахтубинского МО А.В. Маслову. В этот же день в 14 часов в с. Ахтуба состоится торжественной митинг и Знамя Победы примет и.о. главы администрации Широкоуступского МО И. Н. Дуденкова.

Четвёртого мая Знамя Победы будут встречать жители Симоновского МО. А в 14 часов  этого дня и.о. главы администрации С.Н. Кузенков передаст его в руки и.о. главы администрации Свердловского МО Е.Н. Васильевой. Пятого мая  в 10 часов Знамя Победы примет глава администрации Колокольцовского МО О.В. Бригадиренко, а в 14 часов на торжественном митинге оно будет передано главе администрации Таловского МО П.А. Булавину.

Шестого мая Знамя Победы вернётся в г. Калининск и в 12 часов его будут встречать на центральной площади руководители района, депутаты районного Собрания и городского Совета, руководители предприятий и организаций, школьники, представители общественных организаций, калининцы.

Заключительный этап эстафеты «Знамя Победы» пройдёт на ФОКОТе. Здесь его примет военный комиссар М. А. Логашов. А затем, в 13 часов, пройдёт спортивный праздник с участием школьников.

Приглашаем всех принять участие в эстафете «Знамя Победы»!