Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Встречи с ветеранами ОВД

Встречи с ветеранами ОВД

          Сегодня, в преддверии празднования Дня ветеранов органов внутренних дел  и внутренних войск МВД России, который отмечается 17 апреля, в дань уважения и признательности к старшему поколению,  кто посвятил жизнь служению Отечеству, обеспечению законности и борьбе с преступностью, межмуниципальным отделом МВД России «Калининский» были организованы адресные встречи с ветеранами ОВД.

Ветеранов, достигших почётного 70-ти летнего возраста, навестили действующие сотрудники МО МВД России «Калининский», члены Совета ветеранов и члены Общественного совета при МО.

Визиты состоялись без предупреждения и с соблюдением норм противоэпизоотической безопасности. Гости поблагодарили ветеранов за их труд, за помощь и неравнодушие при передаче своего  бесценного опыта преемникам в профессии. Пожелали им крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и благополучия, вручили памятные подарки. Ветераны были обрадованы и в свою очередь выразили благодарность за оказанное им внимание со стороны коллег, было видно, как подобные встречи важны и дороги их сердцам.