Среда, 17 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Владимир Чурляев – гордость средней школы №1 города Калининска

Владимир Чурляев – гордость средней школы №1 города Калининска

Из средней школы №1 пришла потрясающая новость! Школу посетил её выпускник Владимир Чурляев! Выдающийся спортсмен, российский футболист, игрок в мини-футбол. Выступал в сборной России по мини-футболу.

Серебряный призёр чемпионата мира по мини-футболу среди студентов. Серебряный призёр чемпионата России по мини-футболу: 2011/2012. Бронзовый призёр чемпионата России по мини-футболу: 2013/2014, 2015/2016г.г.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Владимир Викторович ещё проведёт мастер-класс для наших юных футболистов, и встретиться со старшеклассниками. Они подготовят ему 100 вопросов! Как в телепередаче «100 вопросов взрослому».

Владимир Викторович в сопровождении Михаила Александровича Фирсунина, Светланы Александровны Денисовой, Дмитрия Викторовича Грачёва, Елены Александровны Озеровой и юных журналистов побывал в своём родном кабинете №15, в спортивном зале, в «Точке роста», прошёлся по школьным коридорам. Вспомнил своих учителей,  забавные школьные истории, отметил, что школа стала современной, креативной, процветающей.

Школа №1 гордится своими выпускниками! Юных футболистов приглашают на мастер-класс с Владимиром Чурляевым. Дата и время будут известны чуть позже.