Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Избран новый состав Общественного совета Калининского района

Избран новый состав Общественного совета Калининского района

Сегодня прошло заседание Общественного совета Калининского муниципального района, на котором был избран его новый состав, руководящие органы и утверждён план  работы на 2022 год. В заседании принял участие глава Калининского МР В.Г. Лазарев.

Состав Общественного совета избирается сроком на два года в количестве 17 человек. Из них пять утверждаются районным Собранием, пять – главой Калининского МР и семь – это самовыдвиженцы.

Открытым голосованием был избран председатель Общественного Совета Калининского МР. Единогласно была поддержана кандидатура Ольги Ивановны Мирошниченко, заместителем председателя избран Анатолий Иванович Чунаков, до этого возглавлявший Общественный совет. Кандидатуру Татьяны Петровны Манюшкиной поддержали на должность секретаря.

Как подчеркнул глава Калининского МР В.Г. Лазарев, в Общественный совет вошли уважаемые и знающие люди с активной жизненной позицией, которые будут помощниками районной власти в решении социально-значимых вопросов, вопросов местного значения и благоустройства и выразил уверенность в плодотворном взаимодействии.

Подробно о заседании Общественного совета – в ближайшем номере «НТ».

 

Фото из интернет-ресурса.