Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником вас, уважаемые работники культуры

С праздником вас, уважаемые работники культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры Калининского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы чествуем всех, чья деятельность направлена на сохранение и развитие культурного наследия нашей малой родины. Именно вы делаете нашу жизнь яркой и разнообразной. В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал и колоссальная энергия. Благодаря вашему таланту и одухотворённости в районе проходят фестивали, смотры, конкурсы, концерты, воплощаются в жизнь театральные постановки, неповторимые и запоминающиеся проекты, познавательные выставки и экспозиции. Мы ценим заслуги каждого из вас в сохранении традиций культуры нашей калининской земли.
Уважаемые работники культуры! Сердечно благодарим вас за труд, за преданность профессии и желаем здоровья на долгие годы, благополучия, творчества и вдохновения. Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят горячий отклик в сердцах жителей Калининского района!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель Калининского районного Собрания.
Н. ТАРАНОВА, начальник управления по вопросам культуры, информации и общественных отношений администрации МР.

 

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы — истинные подвижники, преданные всем сердцем делу сохранения культурного наследия, которое служит основой для устойчивого развития общества. Своим ежедневным трудом вы помогаете сберечь традиции просветительства, нравственные ценности, укрепить творческий потенциал. Все это имеет первостепенное значение для преумножения духовного богатства, для гармоничного воспитания молодого поколения, а значит, для будущего нашего региона и всей страны.

Яркая культурная жизнь Саратовской области наполнена вашими усилиями, мастерством, энергией, идеями. Огромным талантом и душевной щедростью. Регион славится вашими достижениями и гордится вами.

Примите слова искренней благодарности за самоотверженную работу, жизнеутверждающую позицию и целеустремленность! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья, новых успехов!

 

                                          Губернатор Саратовской области В.В.Радаев.