Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Своих не бросаем! Ветераны боевых действий и общественники Калининского района примут участие в автопробеге

Своих не бросаем! Ветераны боевых действий и общественники Калининского района примут участие в автопробеге

Уважаемые жители Калининского района! 18 марта в г. Калининске пройдёт автопробег и митинг. В 11 часов 30 минут с центральной площади стартует колонна автомобилей, её участники – представители общественности, ветераны боевых действий, представители предприятий и организаций города. В 12 часов пройдёт митинг в поддержку Президента и солдат, участвующих в военной операции на Украине.

События на Украине эхом отзываются в сердце каждого человека, и сегодня по всей России проходят акции в поддержку Президента РФ В.В. Путина, российской армии и страны. Во время проведения миротворческой спецоперации на территории Украины, как никогда важна поддержка нашим солдатам, которые защищают честь страны. Мы поддерживаем их, верим в них и мы действительно своих не бросаем.
На этой неделе представители общественности и ветераны боевых действий в Афганистане, Чечне и других локальных точках, руководители предприятий и организаций города приняли участие в заседании «круглого стола» в администрации МР. Они вышли с рядом предложений в поддержку российского Президента и российских солдат, в частности провести автопробег и митинг 18 марта. В этот день отмечается восьмая годовщина воссоединения Крыма с Россией.
Глава Калининского МР В.Г. Лазарев поддержал предложение, отметив, что сегодня Калининский район и его жители должны быть единым целым и поддержать Президента, российскую армию и солдат, которые сегодня участвуют в военной операции на Украине. Патриотизм сегодня главное составляющее большинства из нас. Патриотические акции проходят по всей России, и Калининский районе не исключение, в общеобразовательных организациях, детских садах, трудовых коллективах. Многие калининцы оказали помощь прибывшим в наш район жителям ЛНР, собрали гуманитарную помощь для отправки жителям ДНР и ЛНР. Мы едины.

#СвоихНеБросаем #МыВместеКалининск #мывместе#Zанаших#ZаРоссию#мы едины