Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Счастья вам, идущие уверенно и красиво по дороге жизни, милые Елены

Счастья вам, идущие уверенно и красиво по дороге жизни, милые Елены

Природа к каждой женщине всегда относится по-особому. Она старается создать их неповторимыми. Наделяет добротой, нежностью, трудолюбием, целеустремлённостью. И состоявшейся можно назвать женщину, которой дано распорядиться всем этим без остатка. Наши героини – именно такие. Они любимы дома, уважаемы на работе, среди друзей, подруг. Они обе родились в городе, учились в школе, получили высшее образование и по воле судьбы приехали жить в село.
Вот уже 30 лет живёт в посёлке Степное Елена Ивановна Мартышова. И именно столько лет их семейному союзу с Юрием Анатольевичем, который работает бригадиром тракторно-полеводческой бригады ООО «Степное».
Семья все эти годы держится на любви и взаимопонимании. Дочери Марине 29 лет, и её вместе с зятем Александром и шестилетней внучкой Юлей всегда ждут в гости. Любимая внученька занимает сегодня в сердце бабушки самое большое место. Юляша называет бабушку ласково «моя Леночка». Как бабушка она любит петь. Елена Ивановна знает огромное количество песен, включая самые современные. Юля ходит на гимнастику и танцы.
И когда родные и близкие люди собираются вместе, они стараются интересно провести время и подарить друг другу незабываемые минуты счастья.
Счастливая жена, мама и бабушка Елена Ивановна – уважаемый человек в ООО «Степное». Вот уже 14 лет она трудится в хозяйстве главным экономистом. Грамотный специалист, ответственный человек, которому по плечу справиться с большим объёмом работы. В дни посевной кампании и уборочной страды Елену Ивановну часто можно видеть в поле. Время весны, когда в наряд невесты «одеваются» яблони и груши, когда пьянит запах черёмухи было
всегда для неё и остаётся сегодня самое любимое.
С радостью и вдохновением встречает весну и Елена Александровна Сахно – красивая женщина, любимая жена и мамочка, секретарь руководителя ООО «Степное». Трудолюбие, понимание, компетентность, умение говорить с людьми – это её главные качества на работе. Ей дано создать уют и красоту дома и во дворе. Елена Александровна – цветовод-любитель, и цветы – это её большое увлечение. В посёлок Степной она приехала, выйдя замуж. Супруг Дмитрий Степанович Сахно работает главным инженером в ООО «Степное». Их большое счастье – дети Анастасия и сын Дмитрий, студенты СГУ имени Ю. Гагарина.
А ещё наши героини счастливы тем, что они доченьки. Доченьки самых замечательных мам на свете. Единое целое Евдокия Прокофьевна и Елена Ивановна, Людмила Трофимовна и Елена Александровна.
Счастья вам, идущие уверенно и красиво по дороге жизни, милые Елены. Пусть каждый новый день несёт вам только радость и хорошее настроение и добрые вести.