Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининску — 60!

Калининску — 60!

Для нашего родного города Калининска 2022-й год – юбилейный, ему исполнится 60 лет. Все вместе мы должны отметить эту дату ярко, красиво, интересно и не забывать при этом об ограничительных мерах. Об этом сегодня говорили на первом оргкомитете по празднованию юбилея Калининска под председательством заместителя главы администрации МР по социальной сфере, начальника управления образования О.Ю. Захаровой.

Предварительный план мероприятий с участием Центра творчества и досуга, районной библиотеки, общеобразовательных учреждений, историко-краеведческого музея ДДТ, ДШИ, ДЮСШ уже намечен. Праздничные мероприятия можно сказать взяли старт. Но и предложения ещё принимаются. Членам оргкомитета была поставлена задача – внести свои предложения в план мероприятий, и они должны быть креативными, с привлечением калининцев всех возрастов. Никто не должен остаться в стороне. Поздравим родной Калининск вместе!

И следите за публикациями в районной газете. Мы заглянем в историю города, расскажем о его интересных жителях, будем публиковать фотографии прошлых лет…