Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > «Лужок» или «Поповая шишка»?

«Лужок» или «Поповая шишка»?

Уважаемые жители города Калининска! В 2022 году администрацией Калининского муниципального района принято решение об участии муниципального образования город Калининск в конкурсном отборе муниципальных образований Саратовской области на получение субсидии на развитие муниципального образования, основанное на местных инициативах, которые инициированы Правительством Саратовской области.

Принять участие в конкурсе возможно по следующим направлениям: cоздание условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам – обустройство места отдыха «Лужок» на берегу реки Баланда по адресу: ул. Мира. Организация благоустройства территории поселения – благоустройство смотровой площадки в районе «Поповой шишки».

Общее голосование проводится с 17 января по 31 января2022 года: на официальном сайте администрации Калининского МР (http://kalininsk.sarmo.ru/);

на страничках социальных сетей Калининского муниципального района по адресам: https://ok.ru/; https://vk.com/kalininsky2000; https://www.facebook.com/; https://www.instagram.com/. Свои предложения о приоритетных направлениях развития города Калининска также вы можете направить следующими способами: в письменном виде по адресу: г. Калининск, улица Коллективная, 61 (администрация Калининского муниципального района Саратовской области); на электронную почту по адресу: admkalinmr@yandex.ru.

Просим вас принять участие в голосовании и помочь определить наиболее значимое и необходимое направление развития нашего города. Мы должны пройти конкурсный отбор и реализовать намеченные цели!

Фото Е. Винник.