Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Ахтубинское МО. Итоги 2021 года. Перспективы развития

Ахтубинское МО. Итоги 2021 года. Перспективы развития

В муниципальных образованиях Калининского района начались совещания «Об итогах социально-экономического развития МО за 2021 год и перспективы развития на 2022 год». В их работе будут принимать участие глава Калининского МР В.Г. Лазарев, его заместители и начальники управлений администрации МР, сотрудники районной прокуратуры и полиции, представители Калининской РБ, управления социальной поддержки населения, СМИ

Сегодня подводили итоги и социально-экономического развития за 2021 год и наметили план на год наступивший в Ахтубинском МО. В работе совещания приняли участие глава Калининского МР В.Г. Лазарев, глава Ахтубинского МО А.С. Ратачков, прокурор Калининского района П.Н. Жаворонков. Представители вышеназванных структур и ведомств.

С отчётным докладом перед собравшимися выступил и.о. главы администрации Ахтубинского МО А.В. Маслов (подробно о том, чем живёт Ахтубинское МО, читайте в ближайшем номере «НТ»).

Глава района В.Г. Лазарев отметил положительную динамику в развитии муниципального образования. Отметил работу А.В. Маслова в решении вопросов местного значения.

dig
dav
dav
burst