Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Российской прокуратуре – 300 лет

Российской прокуратуре – 300 лет

Сегодня, 12 января, работники прокуратуры отмечают свой профессиональный праздник. Российской прокуратуре – 300 лет. Мы от всей души поздравляем коллектив прокуратуры Калининского района во главе с Павлом Николаевичем Жаворонковым. Его заместитель – Олег Игоревич Гриднев, старший помощник – Евгений Юрьевич Спиридонов, помощники прокурора – Кирилл Юрьевич Шохин и Александр Юрьевич Рыжов, в 2021 году на должность помощника прокурора назначена Виктория Андреевна Бабакова. Специалист отдела делопроизводства – Виктория Викторовна Красильникова, водитель – Сергей Петрович Красильников. Неутомимый и добросовестный труд, принципиальность и требовательность при исполнении служебных обязанностей – основа в их работе.

Приоритетные направления деятельности прокуратуры – надзор за соблюдением прав и свобод граждан, осуществление надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности, обеспечение надзорного сопровождения реализации национальных проектов на территории Калининского района, противодействие коррупционным направлениям.

С профессиональным праздником, с 300-летием прокуратуры! Вы ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, стоите на страже закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надёжную защиту  интересов общества и государства. Особая благодарность – ветеранам прокуратуры. Всем здоровья и успехов!