Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининск говорит спасибо!

Калининск говорит спасибо!

Кому? Победителям и призёрам конкурса на «Лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений на территории города Калининска». Он был объявлен администрацией Калининского МР в начале декабря, а в последние его дни конкурсная комиссия определила победителей.

В номинации «Лучшее художественно-световое оформление зданий территории предприятий, организаций и учреждений города Калининска» первое место жюри безоговорочно отдало ФГБУ «Управление «Саратовмелиоводхоз» – филиал «Калининский» (руководитель Р.А. Фалько). Креативно, ярко, неповторимо! Второе место – кинотеатр «Победа» (директор Д.П. Булавин) и на третьем – салон красоты «Нега» (О.Бирюкова).

В номинации Лучшее художественно-световое оформление частных дворовых территорий города Калининска» победителем был признан дом № 149 по улице Калинина (Александр Лобазов). В эти праздничные дни дом похож на сказочный терем. Постарался украсить свой дом № 46 по улице Октябрьской и Сергей Шалин. У него второе место. И на третьем – дом № 227 по улице Коммунистической (Галина Хрущ).

В номинации «Лучшее художественно-световое оформление территорий многоквартирных домов города Калининска» первое место занял дом № 117 «А» по улице Ленина, второе – дом № 33 по улице Советской и третье – дом № 13 по улице Советской. Спасибо их жителям за сплочённость и желание подарить новогоднее настроение себе и своим соседям, гостям!

По традиции награждение победителей городского конкурса пройдёт 6 января в 16 часов на театрализованном концерте «Рождества волшебные мгновенья» в Центре творчества и досуга.