Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Предновогодние встречи главы района

Предновогодние встречи главы района

Среди трудных и напряжённых будней, которые выпадают на долю главы района, в эти предпраздничные новогодние дни есть место приятным событиям и встречам.

Сегодня глава Калининского МР В.Г. Лазарев встретился с воспитанниками спортивного клуба «ТАНТО» и их тренером Кареном Алаберкяном, родителями.

О калининских каратистах и их победах знают далеко за пределами Калининского района. Карен Ашотович с чувством гордости рассказал о своих воспитанниках и их достижениях. Валерий Геннадьевич в свою очередь выразил признательность за воспитание подрастающего поколения и привлечение юных калининцев к спорту. Тренеру глава района вручил Благодарственное письмо администрации МР, а всей дружной команде – книгу Любови Куликовой «Где течёт Баланда».

А чуть позже главу района, его первого заместителя Т.Г. Кузину и заместителя главы администрации по социальной сфере О.Ю. Захарову пришли поздравить третьеклассники средней школы № 2 имени С.И. Подгайнова Анастасия Кузнецова, Артём Евдокимов, Иван Крахмалёв вместе со своими учителями Е.Ю. Сучковой и Л. В. Рогожиной. Ребята прочитали стихи-пожелания и подарили первым лицам района символ года – тигрят. А ребятам Валерий Геннадьевич вручил новогодние кульки со сладостями.

Подробно читайте в ближайшем номере «НТ».