Вторник, 19 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Победитель новогодней открытки Саратовской области выбран!

Победитель новогодней открытки Саратовской области выбран!

Вместе с вами мы неделю выбирали детский рисунок, который станет эскизом новогодней открытки. Многие подписчики отмечали, что все работы замечательные. Но больше всего откликов набрали рисунки под номерами 3 и 6. Вы писали, что в шестом рисунке присутствует дух Саратова, а в третьем – настоящая новогодняя сказка, чудо, которое ждут взрослые и дети в новогоднюю ночь.

Большинством голосов выбрана работа «Новогодние сказки на ночь» — №3. Её автор – Артем Привалов, учится в Детской школе искусств села Воскресенское Воскресенского района.

Поздравляю Артема и его родителей, педагогов с победой! Она абсолютно заслуженная. Рисунок получился ярким, многогранным и по-новогоднему сказочным. За него проголосовала почти тысяча человек! Преподаватель Артема — Светлана Анатольевна Зубашенко. Ей — особые слова благодарности. Светлана Анатольевна подготовила несколько победителей нашей новогодней открытки. Воскресенская школа традиционно демонстрирует высокий уровень.

Полюбившейся многим рисунок №6 — «Гулянье Новогоднее! » написан Викторией Комаровой, обучающейся в Детской школе искусств имени А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области». Преподаватель Елена Владимировна Вьюркова.

Хочу подчеркнуть, что все рисунки очень красивые и написаны талантливыми детьми. Каждый юный художник вложил частичку души в свой рисунок.

#НовыйГод #Саратовскаяобласть #новогодняяоткрытка #конкурс #рисунки