Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Всероссийская перепись населения в Калининском районе завершена!

Всероссийская перепись населения в Калининском районе завершена!

Уважаемые жители Калининского района! Дорогие земляки!

Вот и завершилось грандиозное по своим масштабам мероприятие  Всероссийского уровня, к которому долго готовились – Всероссийская перепись населения – 2020.

Подавляющее большинство калининцев приняли участие в этой нелегкой переписи. Она была непростой – несколько раз переносилась из-за коронавирусной инфекции, менялись сроки и работники. Но, тем не менее, мы ее провели! Даже природа была за нас! Осень подарила нам немного тепла и сухую погоду, переписчики, особенно сельские, смогли добраться по сухим дорогам до самых отдаленных уголков района.

Спасибо неравнодушным людям, которые находили время для общения с переписчиком или для посещения переписного участка, которые рассказывали нам о своих отсутствующих соседях, объясняли, где и когда их можно найти, спасибо старшим по дому, которые оказывали переписчикам неоценимую помощь в организации переписи жителей своего дома.

Огромное спасибо тем, кто переписал себя и свою семью самостоятельно через портал Госуслуг. Вы очень помогли нам, сэкономив драгоценное время и силы переписчиков.

Отдельное спасибо тем « Не жителям Калининского района», кто в период проведения переписи выплескивал на нас негатив. Благодаря вам стало очевидно, что среди нас все-таки гораздо больше людей позитивных, которые хотят перемен к лучшему, которые готовы создавать будущее. Вы послужили наглядным примером того, как поступать не надо, и многие, особенно молодежь, поняли, что гораздо интереснее быть причастным ко всему происходящему, принимать активное участие в жизни района, а это уже бесценный опыт.

И, конечно же, СПАСИБО переписчикам, которые обошли и объехали каждый квадратный метр нашего довольно большого района, заглянули в каждый дом, и не по одному разу, опросили каждого жителя и занесли информацию в планшеты. Без вас эта перепись не состоялась бы! Спасибо вам всем за работу!