Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Благодарственное письмо Президента

Благодарственное письмо Президента

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка А.Ю. Кузнецова (освобождена от должности детского омбудсмена 29 сентября с.г. в связи с избранием депутата Государственной думы VIII созыва) провела встречу с руководителями федерального и регионального Советов отцов.
Открывая встречу, Анна Юрьевна отметила значительный вклад отцовского движения в дело зашиты прав детей. Представители региональных Советов отцов, присутствовавшие на встрече, поделились с детским омбудсменом опытом реализации проектов и инициативами в различных сферах – оказание адресной помощи, поддержка выпускников Детских домов, обеспечение доступной среды для детей с инвалидностью, повышение доступности спортивных учреждений дополнительного образования для детей.
Также А.Ю. Кузнецова вручила участникам встречи благодарственные письма Президента РФ В.В. Путина за активную общественную деятельность по укрепленияю института семьи, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей. Благодарности главы государства был удостоен 31 активный участник отцовского движения. Среди них и заместитель председателя регионального Совета отцов при Уполномоченном по защите прав ребёнка в Саратовской области А.С. Костеров.