Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Спасибо, неравнодушные и отзывчивые люди!

Спасибо, неравнодушные и отзывчивые люди!

Стартовал новый учебный год. И перед его началом в каждом учреждении образования была проведена большая работа, чтобы ребята занимались в хороших условиях.
Самыми крупными социальными партнёрами в 2021 году выступили: ООО «Степное» (генеральный директор П.А. Пампуха) – выделено 3775,586 тыс. рублей на оборудование спортивной площадки, ремонт в школе и в детском саду п. Степное, на покупку мебели для «Точки роста» СОШ №1 г. Калининска. ООО «Сергиевское» (генеральный директор В.В. Малюгин) – 1776,00 тыс. рублей на установку окон ПВХ, игровое оборудование для детской игровой площадки, ремонтные работы в школе и детском саду с. Сергиевка, ОАО «Агрокомплекс «Калининский» (генеральный директор А.С. Никоноров) –730,0 тыс. рублей на установку окон ПВХ, ремонт кровли и фасада в детском саду № 11 г. Калининска, СХА (колхоз) «Новые Выселки» (председатель А.В. Ищенко) – 204,804 тыс. рублей на установку окон ПВХ, замену труб отопления, ремонтные работы в школе и детском саду с. Новые Выселки», покупку мультимедийных проекторов для «Точки роста» в СОШ № 1 г. Калининска, ООО «Клин-2002» (генеральный директор В.Р. Багдасарян) – 213,0 тыс. рублей на строительный материал для ремонта спортивного зала в СОШ с. Казачка, покупку мебели для «Точки роста» в СОШ с. Таловка. Огромное всем спасибо за участие в создании хороших условий для воспитания и учёбы наших детей.
Не остались в стороне и оказали поддержку в подготовке образовательных учреждений к началу нового учебного года ООО «Кольцовское» (директор Л.А. Галанина), ООО «Озёрки» (директор П.И. Пименов), АО «Симоновская птицефабрика» (директор Р.В. Яковцев), главы КФХ Таловского и Симоновского муниципальных образований. Спасибо вам за понимание и неравнодушие.
Если есть в селе детский сад и школа, значит, оно живёт сегодня, и у него есть задел на день завтрашний, они – социокультурный центр для всего села. Социально ответственные руководители Калининского района, индивидуальные предприниматели, бывшие выпускники школ и родители воспринимают детсадовские и школьные проблемы как свои и не остаются в стороне от их решения. Спасибо вам, неравнодушные и отзывчивые люди!
О. ЗАХАРОВА, заместитель главы администрации Калининского МР по социальной сфере, начальник управления образования администрации МР.