Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > В будущем – это успешные люди

В будущем – это успешные люди

Смело можно сказать, что ребята-медалисты МБОУ «СОШ №1 им. Героя Советского Союза П.И.Чиркина г. Калининска», а в этом году их пятеро, настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях жизни. В будущем – это успешные люди, от которых зависит судьба России.
Ярко выраженными гуманитарными способностями обладает выпускница нашей школы Анна Каримова. Она – неоднократный призёр региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку, прошла отбор в образовательный центр «Сириус» по направлению «Литературное творчество» и одержала победу в областном конкурсе публицистических очерков «Серебряное перо». Девушка много читает, пишет стихи и прозу, увлекается языками. Много раз выходила на сцену в составе сборной команды КВН. Обладает артистическими способностями, читает стихи, поёт. Успешно сдав ЕГЭ по литературе, Анна набрала максимальное количество баллов.
Владислав Яровой – многократный призёр школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Юноша успешно применяет свои знания и эрудицию и во внеурочной деятельности. Владислав занимается гиревым спортом, он – победитель и призёр областных спартакиад по этому виду спорта, а ещё, юноша играет на гитаре, поёт, принимает активное участие в волонтёрской деятельности, являясь членом организации
«Молодёжь +». Неслучайно Владислав был признан «Лучшим волонтёром 2019 года». Капитан сборной команды КВН, член
Детского совета при Уполномоченном по правам ребёнка Саратовской области. Это лишь немногие школьные заслуги Влада.
Сюзанна Мхитарян – победитель и призёр школьных и муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, литературе, экономике, русскому языку и праву, активный участник школьного самоуправления, победитель творческих конкурсов различного уровня, организатор всевозможных мероприятий, акций, конкурсов, волонтёр организации «Молодёжь +», член Детского совета при Уполномоченном по правам ребёнка Саратовской области. Она точно знает, чего хочет от жизни.
Оптимистка и уверенная в своих силах девушка, всегда
добивается поставленной цели, с её мнением считаются не
только сверстники, но и старшие друзья по школе.
Юлия Князева – творческая личность, девушка много читает, пишет стихи, увлекается английским языком. Жизненное кредо Юлии – всегда стремиться к совершенству. Отличительной чертой характера девушки является её настойчивость в дос-тижении любой поставленной цели. На экзамене по литературе она набрала 100 баллов, а по русскому языку – 94 балла. На протяжении всех лет обучения Юлия побеждала и становилась призёром в олимпиадах школьного и муниципального уровней по биологии и русскому языку.
Анастасия Бровко – яркая, интересная, разноплановая личность. Умная, тактичная, красивая девушка. В привычке Анастасии – каждый день узнавать что-то новое и никогда не останавливаться на достигнутом. Её инициатива, целеустремлённость и мобильность помогали участвовать классу во многих школьных мероприятиях.
С уверенностью можно сказать, что все свои планы наши ребята непременно реализуют и добьются высоких результатов на выбранном пути. В добрый путь, друзья!
Е. ОЗЕРОВА, заместитель
директора по воспитательной работе СОШ № 1.
Фото М. Ребровой.