Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Вместе и в жизни, и на службе

Вместе и в жизни, и на службе

В день семьи, любви и верности поздравления принимает молодая супружеская пара Марковских

Начальник отдела уголовного розыска МО МВД России «Калининский» Саратовской области капитан полиции Владимир Марковский встретил свою вторую половинку прямо на рабочем месте. Екатерина – следователь, лейтенант юстиции, пришла служить в следственный отдел в 2019 году. Небольшой коллектив сотрудников полиции не без интереса наблюдал, как на их глазах первоначальная взаимная симпатия переросла сначала в дружбу, а затем и в романтичные отношения. А в июне текущего года на радость коллег молодые люди узаконили свои отношения, став официальной супружеской парой.

Конечно, все тяготы семейной жизни, также как и проверка на прочность «сложностью и напряженностью» профессии у молодожёнов ещё впереди, но у них уже сложилось чёткое представление об основных ценностях семейной жизни:

«Самое главное в семье – это любовь и уважение друг к другу, это умение идти на компромиссы. Мы считаем, что крепкая та семья, в которой царит мир и согласие, а люди ценят и слышат друг друга, дарят друг другу положительные эмоции, не тратя время на ссоры».

В преддверии прекрасного праздника хочется пожелать этой паре любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок. Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.