Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Фотоконкурс «Главное на свете – это наши дети!»

Фотоконкурс «Главное на свете – это наши дети!»

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе, посвящённом Дню защиты детей.

Все родители любят своих малышей, он для них всегда самый лучший, красивый, умный и веселый. И в каждой семье наверняка есть оригинальная, необычная фотография ребенка, которая дорога сердцу, ведь, глядя на нее, вспоминаешь интересный момент его жизни. Ко Дню защиты детей газета «Народная трибуна» проводит интернет-конкурс, и даёт вам возможность поделиться снимками своего «счастья и радости».

Присылайте оригинальные фото детей до 14 лет. Обязательно укажите в описании фотографии имя, фамилию и возраст ребёнка, а также населённый пункт, в котором он проживает. Кратко расскажите о своём ребёнке, о его увлечениях, хобби и т.д.

Напоминаем, что фотографии, «скачанные» из Интернета, фотомонтаж или фотошоп, на конкурс не принимаются. Администратор сайта по своему усмотрению может исключить фото из участия в конкурсе до начала голосования (в первую очередь это будет касаться неприличных фотографий).

И уже по сложившейся традиции, для того чтобы участвовать в фотоконкурсе, вы должны быть другом газеты «Народная трибуна» в социальной сети «Одноклассники». Вы можете присылать фотографии в личное сообщение на наш сайт в «Одноклассниках», на электронную почту газеты tribuna-Кalininsk@yandex.ru или принести в редакцию.

Конкурс стартует 15 мая, а уже 28 мая будут подведены итоги и определены победители, которые наберут наибольшее количество голосов-лайков в «Одноклассниках».

Фотографии трёх победителей мы разместим в номере газеты «Народная трибуна» от 1 июня.