Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Воплощаем задуманное, строим планы…

Воплощаем задуманное, строим планы…

В администрации МР состоялось заседание общественного Совета Калининского МР с участие главы района В.Г. ЛАЗАРЕВА, депутата саратовской областной Думы Д.В. ГРАЧЁВА, представителей «Молодёжь плюс». Вёл заседание Совета его председатель А.И. ЧУНАКОВ.

В повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся всех сфер жизни Калининского района. Был рассмотрен проект положения о награде «Общественное признание». Общественники обсудили подгтовку к празднованию 9 Мая. Было внесено немало интересных предложений, о которых мы расскажем на страницах «НТ». Они нашли поддержку у главы района, но как подчеркнул В.Г. Лазарев, должны учитываться   ограничения, которые есть на сегодняшней день из-за пандемии.

Немало вопросов было задано начальнику управления ЖКХ А.Е. Шпакову, когда он рассказывал о том, как будет вестись благоустройство парка в рамках Всероссийского конкурса «Малые города России». Подробно опять же расскажем на страницах газеты. А члены общественного Совета обязательно будут вести контроль за ходом работ.

Шла речь на Совете и о месячнике по благоустройству и санитарной очистке г. Калининска и сёл района. Члены общественного Совета отметили, что они не будут стоять в стороне и принимать активное участие в общественной и культурной  жизни города и района.