Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Акция «Подвиг моего прадеда»

Акция «Подвиг моего прадеда»

В каждой семье есть истории, которые связаны с Великой Отечественной войной. Некоторые из них стали семейными легендами, бережно передающимися из поколения в поколение. Но часто воспоминания стираются из памяти и уходят вместе с ветеранами… Но мы не можем допустить того, чтобы память о героях тех страшных событий канула в лету. Ведь каждая такая история – это подвиг. Подвиг мужества, отваги, чести, доблести и любви к Родине наших дедов и отцов.
Уважаемые жители Калининского района! Мы приглашаем вас принять участие в акции «Подвиг моего прадеда». Давайте вспомним о наших дедах и прадедах, бабушках и прабабушках, об их братьях и сёстрах, о тех, кто ковал Великую Победу для нашего народа.
Мы предоставляем вам возможность на страницах районной газеты «Народная трибуна» ещё раз почтить память ветеранов. Пришлите в газету небольшой рассказ о вашем легендарном предке, а также его фотографию на электронную почту газеты tribuna-Кalininsk@yandex.ru или принесите сами в редакцию.
Помните! Что это наша возможность ещё раз сказать «спасибо» ветеранам, отдать дань памяти тем, кто погиб на полях сражений, всеми силами борясь за мирное небо над нашей великой страной.
Коллектив редакции газеты «Народная трибуна».