Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Отряд ЮДП из села Новые Выселки Калининского района поддержал антинаркотическую акцию

Отряд ЮДП из села Новые Выселки Калининского района поддержал антинаркотическую акцию

Ребята разместили в социальных сетях пост со своими фотографиями под хэштегом #япротивнаркотиков. призвав ровесников отдать предпочтение спорту

Спорт – неотъемлемая часть жизни отряда Юных друзей полиции из МБОУ «СОШ села Новые Выселки» Калининского района. Помимо стандартных занятий в школе, 11-классники участвуют в различных районных и областных соревнованиях. Без их участия не обходятся никакие футбольные или волейбольные турниры, которые зачастую заканчиваются для ребят призовыми местами.

Узнав о проведении на территории области антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», как истинные помощники сотрудников правоохранительных органов, ребята решили не пройти мимо, и разместили в социальных сетях под хэштегом #япротивнаркотиков пост, где своими фоторгафиями, как личным примером, обратились к сверстникам с призывом вести здоровый образ жизни, отдав предпочтение спорту.

В родной школе подростки организовали свой стенд почёта, на котором разместили символы побед в различных соревнованиях – кубки, статуэтки, грамоты и призовые листы. Ребята очень горды своими достижениями, чего и желают другим представителям молодого поколения.