Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Фотоконкурс «Смех, да и только!»

Фотоконкурс «Смех, да и только!»

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе, посвящённом Дню смеха, который приходится на Первое апреля.

Условия конкурса: На фотографии должен быть отражён смешной момент Вашей жизни или жизни Ваших родных и знакомых. В описании к фотографии напишите краткую историю её возникновения. Фотографии, скачанные из Интернета, фотомонтаж или фотошоп, на конкурс не принимаются. Администратор сайта по своему усмотрению может исключить фото из участия в конкурсе до начала голосования (в первую очередь это будет касаться неприличных фотографий).

И уже по сложившейся традиции, для того чтобы участвовать в фотоконкурсе, вы должны быть другом газеты «Народная трибуна» в социальной сети «Одноклассники». Вы можете присылать фотографии в личное сообщение на наш сайт в «Одноклассниках», на электронную почту газеты tribunak-Кalininsk@yandex.ru или принести в редакцию.

Конкурс стартует 19 марта, а уже 28 марта будут подведены итоги и определены победители, которые наберут наибольшее количество голосов-лайков в «Одноклассниках». Фотографии трёх победителей мы разместим в первоапрельском номере газеты «Народная трибуна».