Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Желаем быть всегда счастливыми…

Желаем быть всегда счастливыми…

Милые женщины, девушки, девочки, посмотрите вокруг! Зима-то закончилась! И пусть ещё лежат серые, бесформенные сугробы, а с крыш домов свисают плачущие сосульки, но в окно уже стучится, бьётся ярким солнечным лучом, несётся на крыльях лёгкого кисейного ветерка самый замечательный и трогательный день Весны, Любви, Нежности и Красоты – День 8 Марта. Неслучайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь
весна и женщина так похожи и неразделимы… Каждая наполняет мир светом и радостью, является началом всех
начал: началом жизни, началом любви…
Посмотрите, как восхитительны
17 тысяч женщин Калининского района, особенно ранней весной! Независимо от того, кем они работают и каких достижений представительницы прекрасного пола добились в жизни, в каждой из них в светлый день весны расцветают женская красота и нежность. В этот день каждой женщине хочется обратить взор к солнцу и небу и… помечтать.
Поэтому, дорогие мужчины, в этот день вы – волшебники! Сотворите чудо. Главное – не забудьте сделать это с самого утра, ведь внимание любят и ценят все девочки, независимо от возраста. И помните,
что помимо подарков, женщину нужно ценить и говорить ей только приятные слова.
Пусть в этот день от ваших приятных комплиментов зардеются лица ваших любимых, а счастливые улыбки засияют и отразятся светлыми лучами в глазах, оттените красоту виновниц торжества ярко-жёлтой мимозой, радужными букетами роз и тюльпанов. Всё в ваших силах, и всё вам по плечу. И помните, что женщина – украшение этого мира. От женской улыбки становится светлее вокруг, а нежные женские руки способны спасти жизнь просто одним ласковым прикосновением.
Дорогие женщины! Восхищайте всех своей неувядающей, цветущей красотой, блеском мудрых глаз, лукавой улыбкой и грацией движений.
Ведь вы рождены, чтобы делать мир лучше, и, как никто другой, справляетесь с этой задачей.
От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днём –
8 Марта и желаем всегда быть счастливыми, любимыми и любящими. С праздником!

Коллектив редакции газеты «НТ».