Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Самые любимые женщины земли калининской

Самые любимые женщины земли калининской

 

 

 

 

 

 

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! Это прекрасное время года открывает первый весенний женский праздник – День 8 Марта. В этот день принимают поздравления все прекрасные женщины земли калининской. А коллектив
редакции газеты «Народная трибуна» решил поздравить наших дорогих женщин-землячек не совсем обычным способом.
Почти за три недели до женского праздника, в социальной сети «Одноклассники» для наших друзей-подписчиков мы
объявили фотоконкурс на тему: «Самая любимая!».
Сразу отметим, что только за два последних месяца друзей у «Народной трибуны» заметно прибавилось. 183 человека отправили нам заявки в друзья, и мы с радостью их приняли. Теперь в сети интернет мы регулярно делимся свежими новостями с 2917 нашими подписчиками, у нас появилась возможность напрямую общаться с вами, наши дорогие друзья. Надеемся, что скоро нас станет ещё больше.
Ну, а теперь – об итогах конкурса. Сегодня, как мы и обещали, фотографии наших победительниц, набравших наибольшее количество голосов-лайков в «Одноклассниках», вы можете увидеть в праздничном номере газеты
«Народная трибуна». Всего на конкурс было представлено 19 фотографий представительниц прекрасного пола. Все они – такие разные, но объединяет их одно – девочки, девушки, женщины и бабушки Калининского района во все времена и в любом возрасте были и есть – самые красивые, добрые, улыбчивые и самые любимые! И теперь об этом знают не только на их малой родине, но и далеко за её пределами.
Первое место заняла фотография, присланная Дарьей Марковой. На ней она запечатлена с полугодовалой дочкой Екатериной. Как отмечает Дарья, любимая доченька на руках у мамы – это самый лучший подарок. Красивые и обаятельные мама и дочка набрали 1254 голоса наших подписчиков.
1239 человек отдали свои голоса Татьяне Сергеевне Беловой. Фотографию, занявшую второе место в нашем рейтинге, нам прислала дочка призёра конкурса – Ольга Бондаренко (Закутняя). Вот что она пишет о своей дорогой мамочке:
– Мамулька находится на заслуженном отдыхе. Но держит домашнее хозяйство, любит выращивать цветы. А ещё, она готовит всякие вкусняшки, которыми балует нас, своих родных и близких.
Третье место, набрав 1056 лайков, заняла фотография, на которой Кристина Азарова с букетом цветов принимает поздравления с днём рождения. Этот счастливый момент и запечатлел десятилетний сын Кристины – Михаил Азаров. Он же и прислал фото на наш конкурс. От своего имени и от имени младших братишки и сестрёнки мальчик пишет в комментариях:
– Мама, ты у нас – самая лучшая, самая красивая, самая заботливая и родная. Мы хотели бы, чтобы твои глаза всегда сияли от счастья ярче всех звёзд. Спасибо тебе, родная, за то, что ты у нас есть, такая самая любимая мамочка на свете…
К этим чудесным словам, идущим от чистого детского сердца, нам нечего добавить, остаётся только пожелать очарования, красоты и женственности вам, дорогие женщины! Пусть каждый день у вас будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами. С праздником весны!
Коллектив редакции газеты «Народная трибуна».