Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Турнир юных рыцарей

Турнир юных рыцарей

23 февраля – День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.
В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.
Накануне праздника Малоекатериновская сельская библиотека совместно со школой провела рыцарский турнир «Я буду защитником Отечества» на котором ребята услышали историю праздника, а также приняли участие в конкурсах на силу, смекалку и ловкость.
Во время викторины игроки отгадывали загадки о военной технике. В ходе различных конкурсов «рыцари» проявили свою силу, смелость, ловкость и смекалку, разделившись на две команды: «Метеор» и «Комета». Результат – победила команда «Метеор».
Во время весёлого праздника мальчишки и девчонки показали, что настоящий защитник – это умный, смелый, ловкий, сильный, умелый человек. Молодцы, ребята! Вы будете достойными защитниками нашей Родины.

Библиотекарь Кисикова А.М.