Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Пенсионеры дружат с интернетом

Пенсионеры дружат с интернетом

В Управлении Пенсионного фонда Калининского района Саратовской области (межрайонное) 11 февраля 2021 года в торжественной обстановке состоялась церемония награждения победителя VI Всероссийского конкурса «Спасибо интернету — 2020» Кругляковой Елены Федоровны.

Ежегодный конкурс организован разработчиками программы «Азбука интернета» ПАО «Ростелеком» и ПФР для пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности во всех регионах России.

В торжественной церемонии награждения принимали участие от ПАО «Ростелеком» Щукин Владимир Николаевич Начальник ЛТЦ г.Калининск;  от Пенсионного фонда России Мирошниченко Ольга Ивановна Начальник УПФР в Калининском районе Саратовской области (межрайонное) и Председатель местного отделения СПР Радаев Владимир Николаевич.

Открывала мероприятие Начальник УПФР в Калининском районе Саратовской области (межрайонное) Мирошниченко Ольга Ивановна. Она подчеркнула важность проведения такого конкурса как конкурс «Спасибо интернету», поздравила, выразила благодарность Елене Федоровне и вручила памятный подарок от Пенсионного фонда.

Поздравил и вручил Диплом за 3 место в номинации «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель» и подарок от ПАО «Ростелеком» Щукин Владимир Николаевич.

Искренне поблагодарил за победу Круглякову Елену Федоровну Председатель местного отделения СПР Радаев Владимир Николаевич. Он пожелал ей крепкого здоровья, а также и в дальнейшем принимать участие в конкурсе «Спасибо интернету».

В данном мероприятии принял участие  представитель средств массой информации местной газеты «Народная трибуна».

Во время   мероприятия звучали поздравления, слова благодарности  участнику и победителю конкурса. В зале при награждении  присутствовали специалисты управления, звучали бурные аплодисменты, играла музыка. Была создана праздничная атмосфера. Круглякова Елена Федоровна, покидая церемонию награждения в прекрасном настроении, поблагодарила всех за оказанное внимание.

О.И. Мирошниченко, начальник УПФР в Калининском районе (межрайонное).