Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Фотоконкурс «Самая любимая»

Фотоконкурс «Самая любимая»

Скоро наступит любимый всеми Международный женский день. В преддверии этого доброго и милого праздника редакция газеты «Народная трибуна» объявляет о старте фотоконкурса под названием «Самая любимая», призванного ещё раз заявить всему миру, что девочки, девушки, женщины и бабушки во все времена и в любом возрасте – самые красивые, добрые и улыбчивые!

По уже сложившейся традиции, для того чтобы участвовать в фотоконкурсе – вы должны быть другом газеты «Народная трибуна» в социальной сети «Одноклассники». Вы можете присылать фотографии в личное сообщение на наш сайт в «Одноклассниках», на электронную почту газеты tribuna-Кalininsk@yandex.ru или принести в редакцию. Не забудьте указать, кто на фотографии и немного рассказать о своей самой любимой девочке, девушке, женщине…

Напоминаем, что для участия в конкурсе не допускаются фотомонтажи или изображения, обработанные в фотошопе.

Конкурс стартует 12 февраля, а уже первого марта будут подведены итоги и определены победители, которые наберут наибольшее количество голосов-лайков в «Одноклассниках». Фотографии трёх победительниц мы разместим в праздничном номере газеты «Народная трибуна».

 

Фото из интернет-ресурса