Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > В новогодние каникулы мы ходили в кино!

В новогодние каникулы мы ходили в кино!

Вот уже и вторая рабочая неделя на календаре а мы нет-нет да оглянемся назад и вспомним январские каникулы. Погода позволила покататься на коньках и лыжах, предаться зимним забавам и, конечно же, многие из нас семьями, с друзьями ходили в кино.

Кинотеатр «Победа» в эти январские дни с радостью встречал своих зрителей. И со второго по 10 января, как сказал его директор Д.А. Борисовский, билеты купили 2447 зрителей. Кинопоказы шли в большом и малом залах. Наибольший интерес у зрителей вызвали комедия «Последний богатырь», блокбастер «Огонь», мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» и короткометражные мультфильмы для самых маленьких зрителей. Что хочется подчеркнуть, среди них было много гостей нашего города, и они оставили немало добрых отзывов о нашем современном и уютном кинотеатре, качестве показа и отзывчивом персонале.

И конечно же никого не оставила равнодушным красивая иллюминация и нарядная ёлка в сквере имени М.И. Калинина, современное освещение крыльца кинотеатра. По итогам городского конкурса в номинации «Лучшее художественно-световое оформление зданий, территорий предприятий, организаций и учреждений г. Калининска» кинотеатр «Победа» занял третье место.

Вы ещё не были в кино? Тогда обязательно сходите. Не пожалеете.

Фото предоставлено кинотеатром.