Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Поздравления с Днём российской печати!

Поздравления с Днём российской печати!

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Народная трибуна»!
От всей души поздравляем вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах «Народной трибуны» отражаются события нашей повседневной жизни, из которых складывается история района.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий и организаций, рассказываете о достопримечательностях Калининского района, о его истории, о наших выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа нашего МР.
В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых творческих находок, удачных публикаций, а нашей районке – дальнейшего развития и процветания!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.

****

Уважаемые работники и ветераны калининской журналистики!

От всей души поздравляю вас с Днём российской печати! Ваш труд требует высокого профессионализма, глубокой порядочности и целеустремлённости. Благодаря вам в круглосуточном режиме жители узнают важные новости о жизни региона. Вы формируете общественное мнение, обеспечиваете обратную связь между властью и гражданским обществом. Принципиальность, чуткость журналиста к чужой беде позволяют восстановить справедливость, решать острые вопросы.
Дорогие друзья! Неординарные условия работы 2020 года ещё раз показали высокий уровень саратовской журналистики. Во время пандемии, когда оперативное информирование выходит на первый план, вы демонстрируете высокую работоспособность, приверженность принципам объективности и непредвзятости оценок. Убежден, медиа региона и дальше будут вносить свой вклад в борьбу с опасной инфекцией.
В этот праздничный день благодарю вас за добросовестный труд, неравнодушие, искреннюю заботу о людях. Желаю всем крепкого здоровья, радости, счастья, новых профессиональных успехов!
В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.

*****

Уважаемая Лариса Николаевна!
Поздравляю Вас и коллектив под вашим руководством с Днём российской печати! Ваш профессионализм и преданность аудитории помогают людям всегда сохранять интерес к информации, а значит – и к жизни даже в непростой период пандемии. Пусть ваши новости удивляют и радуют, партнёры и источники остаются надёжными, а работа приносит как можно больше пользы.
С. БАКАЛ, министр информации и печати Саратовской области.