Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Подарили незабываемые мгновения

Подарили незабываемые мгновения

В канун Нового года были подведены итоги конкурса «Лучшее художественно-световое оформление зданий и сооружений на территории г. Калининска». В номинации «Лучшее художественно-световое оформление территории многоквартирного дома в городе Калининске»  третье место занял дом 48, расположенный на улице Советской, управляющий ТСЖ В.Н. Ефимов, второе место  – дом 26, который также находится на улице Советской (Тимофеева Е.Ф.). А вот, первое место заслуженно получил дом 117 «А» (улица Ленина – ТСЖ «Прима), который был празднично оформлен под руководством управляющего С.В. Васильева.

Сегодня, 29 декабря, творческие коллективы МБУК «Центра творчества и досуга» (руководитель Л.В. Соболева) поздравили всех жителей многоквартирных домов с Новым годом.

Двор дома №117, что находится на улице Ленина, стал временной концертной площадкой, здесь собрались жители не только этой многоэтажки, но всех близлежащих домов. Ярко и празднично открыл концерт фольклорный ансамбль  «Любава», артисты вовлекли в своё выступление всех, от мала и до велика. А какую радость у детворы вызвало появление Снегурочки с подарками, которые она дарила тем, кто отгадывал её загадки. Не остался незамеченным и Дед Мороз. Он, не смотря на морозную погоду, сумел заразить всех не коронавирусом, а хорошим настроением. Громкими и  бурными аплодисментами сопровождалось выступление А. Сучилина. Что и говорить, концерт удался на славу! Только искренние слова благодарности, за доставленное удовольствие слышали в свой адрес устроители мероприятия, к которым присоединяемся и мы. С Новым годом!