Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, дорогие матери Калининского района

С праздником, дорогие матери Калининского района

Дорогие матери Калининского района!
Сердечно поздравляем Вас с праздником – Днём матери! Этот праздник стал днём всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Дать детям жизнь и вырастить из них настоящих людей – это святой и благородный труд для каждой женщины. Радует, что сегодня в Калининском районе всё чаще появляются многодетные семьи. Выражаем искренние слова признательности всем женщинам, бабушкам, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали настоящими матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Дорогие мамы! Примите наши слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваши самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества!
В. ЛАЗАРЕВ, глава Калининского муниципального района.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.

*****

Уважаемые жительницы Калининского района!
От всей души поздравляю вас с Днём матери! В этот замечательный праздник мы с особой теплотой чествуем всех мам. Благодарим за жизнь, что вы подарили, за любовь, с которой воспитываете детей, за ваш самоотверженный материнский труд. Усилиями женщин создаются уют, и хранится домашний очаг. Вы подаёте примеры целеустремлённости в профессиональной и общественной деятельности. Становитесь надёжной опорой своим близким и Родине. Поэтому со стороны государства уделяется огромное внимание защите семьи, материнства, детства, многодетных и молодых родителей.
Дорогие мамы! Мы глубоко обязаны вам за душевную щедрость, заботу, поддержку на жизненном пути. Спасибо за ваши любящие сердца. Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, добра и счастья!
В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.