Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Начало творческому конкурсу положено…

Начало творческому конкурсу положено…

…И первой на наш призыв об участии в конкурсе «Новый год – к нам идёт!», объявленный газетой «Народная трибуна», отозвалась Л. Ермолаева, заведующая библиотекой СОШ №2. Лариса Николаевна предоставила фотоэтюд «Зимний лес» (номинация «Мороз-проказник»).

Напоминаем, читателям-конкурсантам, что мы с большим удовольствием разместим ваши работы на новогоднюю, рождественскую и просто зимнюю тематику – это фотографии (номинации: «Мороз-проказник» «Новый год в кругу друзей», «Новый год не дома», «Мой долгожданный подарок») сказки, рассказы, повести, были, стихотворения и т.д., на страницах нашего издания. А ещё нам бы хотелось, чтобы новогодние блюда на столах 3075 подписчиков газеты «НТ» были по-настоящему праздничными. Поэтому, просим любителей и ценителей кулинарных шедевров, поделится своими любимыми рецептами.

Кулинарные рецепты и фотографии прошлых лет будут приниматься до 15 декабря 2020 года, Фотоснимки, сделанные в канун 2021 года до 13 января. Фото и тексты присылайте по почте или на электронный адрес: tribunak-alininsk@yandex.ru или приносите в редакцию.

Главное и обязательное условие для всех – указать свои данные: ФИО и контактный телефон.

Самые активные наши читатели, предоставившие более трёх работ, будут награждены бесплатной подпиской на «НТ» на первое полугодие 2021 года и ценными призами.

Участвуйте и побеждайте!