Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, дорогие земляки!

С праздником, дорогие земляки!

Дорогие земляки!
Завтра – День народного единства. Празднуя его, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли независимость своего государства и положили начало новой странице возрождения великой России.
Покровительница этого праздника – Казанская Божья матерь. Пусть она хранит и оберегает вас и ваших близких от всех бед и ненастий. Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины давайте все вместе передавать нынешнему поколению. Крепкого здоровья, мира и покоя вам в семье. Благополучия и процветания родному Калининскому району!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.

Уважаемые жители Калининского района!
От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник прославляет великую историю России. Он стал символом патриотизма и единения, ярким свидетельством того, что сплочённость народа, гражданское согласие – главная опора государства.
Мы сообща решаем задачи развития нашего региона, исполнения национальных проектов Президента страны. Сообща трудимся, чтобы крепло и процветало Отечество.
Дорогие земляки! Примите слова благодарности за целеустремлённость, неравнодушие, старания! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах на благо России!
В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.