Вторник, 16 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > МО МВД России «Калининский»: соблюдаем меры профилактики распространения коронавирусной инфекции при посещении полиции

МО МВД России «Калининский»: соблюдаем меры профилактики распространения коронавирусной инфекции при посещении полиции

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции МО МВД России «Калининский» Саратовской области информирует граждан о необходимости соблюдения мер безопасности при посещении подразделения полиции.

Вход в здание МО МВД России «Калининский» осуществляется строго в средствах индивидуальной защиты: медицинской маске, перчатках. Приём заявителей проводится после проведения бесконтактной термометрии и обработки рук посетителя санитайзером. Важно помнить о соблюдении 1,5-метровой дистанции друг от друга.

Те же меры предосторожности необходимо соблюдать, находясь на улицах, в магазинах и иных общественных местах. В то же время не стоит поддаваться панике и помнить о том, что ориентироваться нужно только на официальные источники информации.

Призываем Вас с пониманием отнестись к предписаниям Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима в общественных местах. Не следует относиться к данному требованию легкомысленно, ведь оно направлено на защиту населения в период осложнения эпидемиологической обстановки.

Будьте здоровы и позаботьтесь о здоровье окружающих!