Пятница, 29 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Специалисты Регионального оператора по работе с населением и мобильные пункты и офисы «СарРЦ» в районах области продолжают принимать граждан в обычном графике

Специалисты Регионального оператора по работе с населением и мобильные пункты и офисы «СарРЦ» в районах области продолжают принимать граждан в обычном графике

В целях оперативной передачи сведений об изменениях лицевого счета, а также предоставления документов об изменении количества проживающих в индивидуальных домах, смене собственника и т.д. в районах Саратовской области продолжается прием специалистами. Вся информация о графике работы и адресах пунктов приема указана на обратной стороне платежных документов.
Также продолжают работать дистанционные способы взаимодействия. Уточняющие вопросы о порядке оплаты жители районов области могут задать на сайте «Городского расчетного центра», через специальную online-приемную. Направить обращения и необходимые документы, решить вопросы, связанные с корректировкой количества проживающих и суммы начисления можно по электронной почте tko@sarrc.ru.
По вопросам начислений для населения действует горячая линия «Городского расчетного центра» по телефону: 8 (8452) 39-02-27.
Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами»