Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Наши водители – профессионалы

Наши водители – профессионалы

25 октября свой профессиональный праздник будут отмечать все автомобилисты страны. Профессия водителя – одна из самых напряжённых и востребованных. Человек за рулём подвержен экст-
ремальным нагрузкам, работа требует предельного внимания и собранности, технических знаний, сильного характера и мгновенной реакции на любые
нештатные ситуации. Именно этими качествами обладают водители Калининской районной станции по борьбе с болезнями животных.
Нам бы хотелось рассказать о наших ветеранах труда, таких, как Алексей Васильевич Качин, занимающий должность специалиста по охране труда и, по совместительству главного механика. А также о
Вячеславе Сергеевиче Перескокове, Александре Васильевиче Илларионове и Алексее Васильевиче Елистратове, которые проработали большую часть своей жизни в ОГУ «Калининская районная СББЖ».
Алексей Васильевич Качин начал свою трудовую деятельность в ОГУ «Калининская районная СББЖ» в ноябре 2012 года в должности специалиста по охране труда и по совместительству механика. Общий трудовой стаж этого трудолюбивого и ответственного человека более 38 лет.
Механик является главным, ответственным лицом, от его грамотности и управленческих решений напрямую зависят все основные аспекты работы. Отличительные черты Алексея Васильевича – последовательность и принципиальность в решении рабочих вопросов.
В общении с коллегами он внимателен, дружелюбен и отзывчив. За долгие годы своей работы был неоднократно поощрён Почётными грамотами и Благодарностями.
Алексей Васильевич Елистратов работает в нашей организации уже более 30 лет. Это человек, которому по плечу любые задачи. За годы работы он приобрёл огромный опыт, которым охотно делится с молодым поколением. Любой человек после общения с Алексеем Васильевичем отметит его доброжелательность к людям и чувство высокой ответст-венности к своей работе. Благодаря
всем этим качествам, он пользуется заслуженным уважением в коллективе.
Александр Васильевич
Илларионов начал свою трудовую деятельность в ОГУ «Калининская районная СББЖ» в 2007 году, уже имея за плечами немалый водительский опыт. Его общий трудовой стаж – 37 лет. С первых дней работы в коллективе Александр Васильевич зарекомендовал себя как ответственный и серьёзный работник, который добросовестно выполняет все, возложенные на него обязанности. Он отзывчив, дисциплинирован, внимателен к коллегам по работе.
Вячеслав Сергеевич Перескоков
неоднократно был отмечен Благодарственными письмами за свой добросовестный труд. За баранку автомобиля он сел более 45 лет назад, а с 1994 года и по сей день трудится в ОГУ «Калининская районная СББЖ», за его плечами десятки тысяч километров. Вячеслав Сергеевич зарекомендовал себя честным, добросовестным и исполнительным сотрудником, способным оперативно принимать решения и смело идти к поставленной цели. Свой практический опыт он также с большим желанием передаёт молодому поколению.
С профессиональным праздником мы поздравляем также водителей Евгения Анатольевича Венца, Владимира Александровича Жукова, Николая Васильевича Ионова, Ивана Викторовича Мордовина. Профессия водителя – одна из самых значимых на любом предприятии. Без их преданности профессии и чувства ответственности невозможно представить слаженную работу коллектива. Нашей организации с водителями повезло. Нам здесь удаётся сохранять традиции, коллектив пополняется молодыми и грамотными водителями.
Уважаемые автомобилисты! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Крепкого здоровья, ровной дороги и хороших попутчиков вам. Помните, вас всегда ждут дома!
Р. АЛЯЕВ, делопроизводитель ОГУ «Калининская районная СББЖ».