Четверг, 25 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником, уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Калининского района!

С праздником, уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Калининского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства! Нелёгкий труд дорожных строителей во все времена был Почётным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависят оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.
Дороги – это связующие нити, обеспечивающие стабильное функционирование жизни района и области, от их состояния во многом зависит развитие экономики. Поэтому в районе ежегодно проводится текущий дорожный ремонт, строятся новые дороги.
Уважаемые работники дорожного хозяйства! Уверены, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеемся, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие позволят вам достойно выполнять намеченные планы.
Выражаем вам благодарность за хорошую работу и от всей души желаем дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть ваша дорога жизни будет ровной и счастливой!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.