Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Юных друзей полиции стало больше

Юных друзей полиции стало больше

В Калининском районе сформирован ещё один отряд правоохранительной направленности «Юный друг полиции»

Удостоверения, форму и знаки отличия сотрудники полиции вручили членам отряда ЮДП из МБОУ «СОШ села Новые Выселки Калининского района»

В стенах МБОУ «СОШ с. Новые Выселки Калининского района» сотрудники МО МВД России «Калининский» Саратовской области вручили ученикам восьмых и девятых классов школы удостоверения членов отряда правоохранительной направленности «Юный друг полиции», специально разработанную форму и знаки отличия (нарукавные и нагрудные шевроны).

Инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Калининский» младший лейтенант полиции Ольга Михайловская от имени руководства Межмуниципального отдела полиции в присутствии учащихся и педагогического состава школы вручила десяти достойным ученикам удостоверения и комплекты форменного обмундирования.

Сотрудники полиции дали ребятам напутствие беречь и достойно нести звание помощников правоохранительных органов. В ответ юноши и девушки выразили благодарность за оказанное им доверие и пообещали добросовестно исполнять возложенные на них обязанности.