Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Соблюдаем масочный режим!

Соблюдаем масочный режим!

В Калининске прошёл очередной «масочный» рейд. Рабочая группа в составе сотрудников администрации, редакции и правоохранительных органов проверили ряд магазинов на улице Советской, кафе «Встреча», отделение Россельхозбанка и отдельные автобусные маршруты.
  • Следует отметить, что и население и работники магазинов стали ответственнее относиться к своему здоровью и безопасности окружающих. Так, из четырех магазинов только в одном было сделано замечание за ношение маски под подбородком. Таким же образом носят маски сотрудники и посетители Россельхозбанка, за что также получили замечание от участников рейда.
  • Из трех автобусных маршрутов, только в одном оказались пассажиры с неправильно надетыми масками. На одного пассажира составлен протокол сотрудниками полиции по причине отсутствия маски.
  • Напоминаем, масочный режим необходимо соблюдать во всех общественных местах, в том числе в общественном транспорте. Подобные рейды будут проводиться на постоянной основе. Мобильные группы будут работать в разных районах города.