Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Все идём в кино!

Все идём в кино!

Девятого сентября, свои двери перед зрителями распахнёт кинотеатр «Победа». Он готов к работе в новых условиях. Для зрителей и персонала действует обязательный масочный режим и социальная дистанция. Коллектив кинотеатра, ожидавший встречи со своим зрителем, просит отнестись к этому с пониманием.

В кинотеатре будут проводиться все профилактические мероприятия по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Будут работать большой и малый залы, но их наполняемость не может превышать 30 процентов от общего количества имеющихся в них мест. Везде нанесены дистанционные полосы, между сеансами будет обязательный 20-минутный перерыв, чтобы проветрить и обработать помещения.

Первый зритель почти после полугодового перерыва пришёл в кинотеатр вчера. В афише: боевик-триллер «Довод» (16+), «Вратарь галактики» (6+) – боевик, фантастика, «Поезд Пусан-2: Полуостров» (18+) – драма, триллер, боевик «Гренландия» (16+).  И сегодня , 10 сентября, зрителя ждут на премьеру фильма «Мулан» (12+) в жанре: драма, боевик, фэнтези.

Идём в кино! Двери кинотеатра «Победа» открыты!