Среда, 24 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Призыв-2020. План выполнен!

Призыв-2020. План выполнен!

Закончился очередной призыв «Весна – 2020». Подводя его итоги, отмечу, что с поставленными задачами по выполнению плана поставки призывников Калининский район справился успешно. Срывов в выполнении наряда не было. План на весенний призыв выполнен на 100процентов.

Наши земляки успешно проходят военную службу в разных уголках нашей страны, в разных видах и родах войск: специального назначения, военно-космических и военно-морских силах и сухопутных войсках. Успешно подготовлены и направлены для прохождения военной службы водители категории «С», окончившие ПОУ «Калининская автошкола ДОСААФ». В настоящее время активно проводятся подготовительные мероприятия к осеннему призыву.

В связи с подготовкой к проведению на территории муниципального района мероприятий по подготовке к призыву «Осень – 2020», производится отбор среди юношей для прохождения военной службы по призыву в элитной воинской части в сердце нашей страны городе Москве! Не каждому гражданину выпадает такая почётная роль, как прохождение военной службы в Президентском полку. В условиях современной обстановки служба в Вооруженных Силах Российской Федерации является престижной и уважаемой обязанностью каждого гражданина нашего государства, настоящего мужчины и защитника Отечества! Сложившееся мнение и практический опыт показывают, что наши призывники с честью выполняют свой воинский долг. Прохождение службы в Президентском полку в очередной раз подчеркнёт замечательные традиции Калининского района.

По всем имеющимся вопросам обращаться в отделене призыва граждан на военную службу по адресу: г. Калининск,  ул. Чапаева, д. 94 или по телефону – 3 – 44 – 10.

М. ЛОГАШОВ, военный комиссар Калининского, Самойловского и Лысогорского районов.