Четверг, 18 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > С праздником!

С праздником!

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности! Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В Калининском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одарённые дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А
молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережёт славные семейные традиции.
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого всем здоровья!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания.

***

Уважаемые жители Калининского района!
От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Этот праздник – символ непреходящих семейных ценностей. Во все времена почитались взаимная любовь, уважение, доверие, преданность как основа крепких семей. Из поколения в поколение передаются традиции уважения к старшим, забота друг о друге, любовь к Родине.
Саратовская область гордится дружными семейными союзами: и супружескими парами, прошедшими вместе большой жизненный путь, и молодыми, только что созданными семьями. Именно они – залог процветания нашей страны.
Дорогие земляки! Пусть этот добрый праздник принесёт в каждый дом радость. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, добра и большого счастья!
В. РАДАЕВ, губернатор Саратовской области.