Четверг, 28 марта, 2024    
Главная > Без рубрики > Прошёл приём граждан по личным вопросам

Прошёл приём граждан по личным вопросам

В общественной приемной Калининского местного отделения Партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам. Данный прием провел депутат Саратовской областной Думы Р.С.Ковальский. На приеме присутствовали и.о. главы Калининского МР В.Г.Лазарев, секретарь  местного отделения Партии «Единая Россия» Л.Н.Сафонова и  руководитель общественной приемной С.А. Шабутина.

Два жителя г. Калининска обратились к депутату по вопросу оказания материальной помощи на лечение.  Н.И.Ляшенко обратилась с просьбой оказать материальную помощь на проведение газового оборудования и установку газового котла в частном доме, где она проживает с детьми. Одно обращение касалось помощи в трудоустройстве жительницы г.Калининска, находящейся в разводе и воспитывающей двоих дочерей, одна из которых является студенткой. Присутствовавший на приеме Валерий Геннадьевич обещал посодействовать в решении данного вопроса.

Всем заявителям будет оказана материальная помощь из фонда депутата, даны разъяснения по перечню документов, которые необходимо предоставить в общественную приемную местного отделения Партии.