Суббота, 20 апреля, 2024    
Главная > Без рубрики > Калининску — 58 лет!

Калининску — 58 лет!

Уважаемые калининцы и гости города!

Поздравляем вас с Днём рождения родного Калининска! Мирного нам всем неба над головой, светлого блага, добра, взаимоуважения и замечательных возможностей для развития нашей малой родины. Это место под солнцем дорого каждому из нас: кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто-то реализовал свою заветную мечту. Мы от всей души желаем, чтобы этот уголок планеты был местом для счастливых встреч и радостных событий, чтобы наш город процветал и каждому жителю дарил добрую надежду на его лучшее будущее.
Знаем, как калининцы любят город, стараются сделать красивым и уютным дом, ухоженным – двор и прилегающую к нему территорию. Пусть наш Калининск процветает и строится, становится уютнее, а каждый житель его и гость вносит свою частичку в его развитие и благосостояние.
58-й день рождения Калининска мы встречаем в ограниченных возможностях в связи с коронавирусной инфекцией. Не получится в полной мере устроить праздник, но итоги муниципального конкурса по всем четырём номинациям на самые благоустроенные территории городских предприятий, учреждений, организаций, магазинов, многоквартирных и частных домов мы обязательно подведём и вручим победителям Дипломы, памятные призы. Спасибо вам, дорогие земляки, за вашу любовь к родному городу, за труд во имя того, чтобы сделать Калининск ещё краше, ещё уютнее. Пусть праздничное настроение озарит каждый двор, каждую улицу и переулочек, пусть будут счастливы все жители и гости Калининска. Крепкого здоровья всем и благополучия!
В. ЛАЗАРЕВ, и.о. главы Калининского МР.
С. НУГАЕВ, председатель районного Собрания,
глава МО г. Калининск.