Пятница, 19 апреля, 2024    
Главная > "Поклонимся великим тем годам..." > Торжественное мероприятие в честь Героев Советского Союза — уроженцев Саратовской области

Торжественное мероприятие в честь Героев Советского Союза — уроженцев Саратовской области

24 июня 2020 года в 10.00 на Театральной площади Саратова состоится торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона, посвященное празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По площади под музыку военных маршей в исполнении сводного военного оркестра торжественным маршем пройдет 15 парадных расчетов соединений и частей Саратовского территориального гарнизона.

Торжественное мероприятие на Театральной площади завершится творческим эпилогом в честь Героев Советского Союза — уроженцев Саратовской области.

В 10.00 начнется трансляция мероприятия в прямом эфире на сайтах гтрк-саратов.рф и 2ясадовая.рф, в аккаунтах Губернатора и Правительства области в соцсетях: https://www.instagram.com/radaev_v.v/, https://ok.ru/radaev.v.v, https://ok.ru/saratovskayaobl, https://vk.com/saratovoblgov.

Также завтра в 13-30 на телеканале «Саратов24» и в 21-45 на телеканале «Россия1» можно будет увидеть телеверсию торжественного мероприятия.